| 穆尔西亚天主大学
|
||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 竞篮胜负 | 竞篮让分 | 竞篮大小分 | |||||||
| 西甲 | 2026-05-15 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 | 2.31 | 1.34 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | - | 1.70 | 182.5 | 1.70 | - |
| 西甲 | 2026-05-13 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 | ||||||||||
| 西甲 | 2026-05-10 | 赫罗纳 | 75-86 | 穆尔天主 | 4.25 | 1.06 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 178.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2026-05-03 | 穆尔天主 | 123-131 | 皇马 | 2.68 | 1.24 | 1.70 | -5.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-04-26 | 特内里费 | 80-86 | 穆尔天主 | 2.04 | 1.45 | 1.75 | -2.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 174.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2026-04-19 | 穆尔天主 | 95-89 | 安道尔BC | 1.18 | 3.02 | 1.70 | 7.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 178.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-04-12 | 格拉纳达 | 91-107 | 穆尔天主 | - | - | 1.75 | -14.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-04-05 | 穆尔天主 | 89-67 | 约文图特 | 2.04 | 1.45 | 1.75 | -2.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 170.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2026-03-29 | 毕尔巴鄂 | 81-100 | 穆尔天主 | 3.60 | 1.11 | 1.75 | -6.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 171.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2026-03-22 | 穆尔天主 | 90-86 | 曼雷萨 | 1.55 | 1.87 | 1.65 | 2.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-03-15 | 大加那利 | 76-87 | 穆尔天主 | 3.40 | 1.13 | 1.65 | -6.5 | 1.75 | 赢 | 1.74 | 169.5 | 1.66 | 小 |
| 西甲 | 2026-03-09 | 穆尔天主 | 84-110 | 巴伦西亚 | 3.70 | 1.10 | 1.70 | -8.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 177.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2026-02-15 | 布尔戈斯 | 82-101 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2026-02-08 | 穆尔天主 | 106-95 | 卢戈 | 1.55 | 1.87 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 176.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-02-02 | 巴萨 | 83-84 | 穆尔天主 | 1.45 | 2.04 | 1.65 | 2.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2026-01-26 | 穆尔天主 | 88-92 | 马拉加 | 2.78 | 1.22 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 170.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-01-19 | 萨拉戈萨 | 84-90 | 穆尔天主 | 3.70 | 1.10 | 1.75 | -8.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2026-01-11 | 穆尔天主 | 82-96 | 毕尔巴鄂 | 1.60 | 1.81 | 1.65 | 1.5 | 1.75 | 输 | 1.74 | 167.5 | 1.66 | 大 |
| 西甲 | 2026-01-04 | 穆尔天主 | 72-77 | 大加那利 | 1.65 | 1.75 | 1.75 | 1.5 | 1.65 | 输 | 1.74 | 165.5 | 1.66 | 小 |
| 西甲 | 2025-12-31 | 皇马 | 91-80 | 穆尔天主 | 1.45 | 2.04 | 1.75 | 2.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-12-28 | 穆尔天主 | 86-79 | 格拉纳达 | 1.10 | 3.70 | 1.70 | 9.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-12-22 | 巴伦西亚 | 80-92 | 穆尔天主 | 1.45 | 2.04 | 1.65 | 2.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 176.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-12-14 | 约文图特 | 77-80 | 穆尔天主 | 2.20 | 1.38 | 1.75 | -3.5 | 1.65 | 输 | 1.66 | 165.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-12-07 | 穆尔天主 | 110-88 | 布尔戈斯 | 1.18 | 3.02 | 1.60 | 6.5 | 1.81 | 赢 | 1.66 | 175.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-11-23 | 穆尔天主 | 107-71 | 莱里达 | 1.70 | 1.70 | 1.60 | -1.5 | 1.81 | 赢 | 1.70 | 167.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-11-17 | 卢戈 | 96-83 | 穆尔天主 | 4.80 | 1.03 | 1.70 | -11.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 166.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-11-09 | 曼雷萨 | 65-84 | 穆尔天主 | 3.70 | 1.10 | 1.81 | -8.5 | 1.60 | 赢 | 1.66 | 167.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-11-03 | 穆尔天主 | 81-78 | 巴萨 | 3.60 | 1.11 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 赢 | 1.74 | 171.5 | 1.66 | 小 |
| 西甲 | 2025-10-26 | 巴斯克 | 84-89 | 穆尔天主 | 2.20 | 1.38 | 1.75 | -4.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-10-19 | 穆尔天主 | 80-96 | 特内里费 | 3.02 | 1.18 | 1.75 | -7.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-10-12 | 穆尔天主 | 93-71 | 赫罗纳 | 1.38 | 2.20 | 1.75 | 3.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-10-06 | 安道尔BC | 64-95 | 穆尔天主 | 3.40 | 1.13 | 1.81 | -6.5 | 1.60 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-05-31 | 穆尔天主 | 76-69 | 大加那利 | 2.95 | 1.19 | 1.76 | -7.5 | 1.64 | 赢 | 1.66 | 165.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-05-25 | 拉科鲁尼亚 | 93-105 | 穆尔天主 | 5.05 | 1.02 | 1.70 | -11.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 169.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-05-18 | 穆尔天主 | 93-104 | 马拉加 | 4.40 | 1.05 | 1.70 | -9.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-05-12 | 曼雷萨 | 71-81 | 穆尔天主 | 2.13 | 1.41 | 1.70 | -3.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 170.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-05-04 | 穆尔天主 | 77-79 | 莱里达 | 1.45 | 2.04 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-04-27 | 穆尔天主 | 83-80 | 毕尔巴鄂 | 1.59 | 1.82 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 161.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-04-20 | 约文图特 | 83-100 | 穆尔天主 | 1.82 | 1.59 | 1.76 | -1.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-04-13 | 巴斯克 | 91-82 | 穆尔天主 | 1.95 | 1.50 | 1.64 | -3.5 | 1.76 | 输 | 1.74 | 167.5 | 1.66 | 大 |
| 西甲 | 2025-04-06 | 穆尔天主 | 86-71 | 巴伦西亚 | - | - | 1.64 | -13.5 | 1.76 | 赢 | 1.66 | 177.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-01-19 | 穆尔天主 | 86-78 | 拉科鲁尼亚 | 1.41 | 2.13 | 1.70 | 4.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 169.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-01-12 | 莱里达 | 81-88 | 穆尔天主 | 3.24 | 1.15 | 1.76 | -6.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 166.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-01-05 | 穆尔天主 | 74-80 | 曼雷萨 | 2.20 | 1.38 | 1.76 | -4.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 167.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-01-03 | 马拉加 | 89-77 | 穆尔天主 | 1.30 | 2.44 | 1.70 | 6.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 166.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-12-29 | 格拉纳达 | 81-84 | 穆尔天主 | 3.24 | 1.15 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 160.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-12-22 | 穆尔天主 | 74-82 | 特内里费 | 2.78 | 1.22 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 164.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-12-16 | 巴伦西亚 | 96-88 | 穆尔天主 | 1.45 | 2.04 | 1.59 | 3.5 | 1.82 | 输 | 1.62 | 171.5 | 1.78 | 大 |
| 西甲 | 2024-12-09 | 穆尔天主 | 79-86 | 巴萨 | 3.40 | 1.13 | 1.70 | -8.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 167.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-12-01 | 大加那利 | 83-63 | 穆尔天主 | 2.31 | 1.34 | 1.76 | -4.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 157.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-11-17 | 卢戈 | 63-79 | 穆尔天主 | 4.60 | 1.04 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 156.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-11-10 | 穆尔天主 | 83-71 | 安道尔BC | 1.87 | 1.55 | 1.76 | -1.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 170.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-11-04 | 皇马 | 85-64 | 穆尔天主 | 1.26 | 2.60 | 1.70 | 5.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 164.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-10-27 | 穆尔天主 | 82-75 | 赫罗纳 | 1.40 | 2.15 | 1.70 | 4.5 | 1.70 | 赢 | 1.74 | 160.5 | 1.66 | 小 |
| 2024-10-23 | 拉德尼基 | 50-86 | 穆尔天主 | |||||||||||
| 西甲 | 2024-10-20 | 萨拉戈萨 | 74-88 | 穆尔天主 | 2.78 | 1.22 | 1.76 | -5.5 | 1.64 | 赢 | 1.66 | 170.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2024-10-13 | 穆尔天主 | 92-95 | 巴斯克 | 2.78 | 1.22 | 1.76 | -5.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 大 |
| 2024-10-09 | 穆尔天主 | 81-76 | 佩里斯特里 | |||||||||||
| 西甲 | 2024-10-06 | 毕尔巴鄂 | 83-89 | 穆尔天主 | 3.40 | 1.13 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 161.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2024-09-29 | 穆尔天主 | 76-91 | 约文图特 | 2.20 | 1.38 | 1.64 | -3.5 | 1.76 | 输 | 1.70 | 161.5 | 1.70 | 大 |
| 西班牙超级杯 | 2024-09-22 | 马拉加 | 84-78 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2024-06-13 | 皇马 | 84-73 | 穆尔天主 | 1.11 | 3.60 | 1.76 | 7.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 164.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-06-11 | 穆尔天主 | 63-79 | 皇马 | 4.80 | 1.03 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 166.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2024-06-09 | 穆尔天主 | 76-84 | 皇马 | 5.05 | 1.02 | 1.76 | -12.5 | 1.64 | 赢 | 1.66 | 168.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2024-06-06 | 穆尔天主 | 79-70 | 马拉加 | 4.25 | 1.06 | 1.64 | -9.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-06-04 | 马拉加 | 88-79 | 穆尔天主 | 1.41 | 2.13 | 1.70 | 4.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 163.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-06-02 | 马拉加 | 74-66 | 穆尔天主 | 1.41 | 2.13 | 1.64 | 3.5 | 1.76 | 输 | 1.70 | 166.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-05-31 | 穆尔天主 | 101-83 | 马拉加 | 4.40 | 1.05 | 1.76 | -9.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-05-29 | 穆尔天主 | 88-79 | 马拉加 | 4.25 | 1.06 | 1.76 | -9.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-05-26 | 穆尔天主 | 84-77 | 巴伦西亚 | 2.95 | 1.19 | 1.76 | -5.5 | 1.64 | 赢 | 1.66 | 165.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2024-05-23 | 巴伦西亚 | 83-72 | 穆尔天主 | 1.87 | 1.55 | 1.76 | -2.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 166.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-05-19 | 穆尔天主 | 96-86 | 巴伦西亚 | 3.15 | 1.16 | 1.76 | -6.5 | 1.64 | 赢 | 1.74 | 166.5 | 1.66 | 大 |
| 西甲 | 2024-05-13 | 卢戈 | 61-68 | 穆尔天主 | 3.94 | 1.08 | 1.76 | -8.5 | 1.64 | 输 | 1.66 | 157.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2024-05-11 | 穆尔天主 | 79-94 | 巴斯克 | 2.44 | 1.30 | 1.76 | -4.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 174.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-05-06 | 穆尔天主 | 71-96 | 马拉加 | 3.60 | 1.11 | 1.70 | -8.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-05-02 | 萨拉戈萨 | 77-82 | 穆尔天主 | 4.25 | 1.06 | 1.70 | -9.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 166.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2024-04-28 | 萨拉戈萨 | - | 穆尔天主 | ||||||||||
| 西甲 | 2024-04-21 | 穆尔天主 | 86-97 | 巴萨 | 3.82 | 1.09 | 1.70 | -8.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 166.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2024-04-14 | 帕伦西亚 | 77-90 | 穆尔天主 | 5.30 | 1.01 | 1.70 | -13.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-04-07 | 穆尔天主 | 82-75 | 约文图特 | 2.04 | 1.45 | 1.64 | -3.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 166.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-03-31 | 安道尔BC | 86-99 | 穆尔天主 | 4.08 | 1.07 | 1.76 | -10.5 | 1.64 | 赢 | 1.66 | 165.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2024-03-25 | 穆尔天主 | 82-83 | 巴伦西亚 | 2.31 | 1.34 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 164.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-03-17 | 奥布拉多 | 81-94 | 穆尔天主 | 4.60 | 1.04 | 1.64 | -10.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 164.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-03-10 | 赫罗纳 | 73-81 | 穆尔天主 | 4.60 | 1.04 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 163.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-03-03 | 穆尔天主 | 88-83 | 曼雷萨 | 1.87 | 1.55 | 1.70 | -2.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 168.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2024-02-12 | 格拉纳达 | 78-91 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2024-02-04 | 毕尔巴鄂 | 76-96 | 穆尔天主 | 2.95 | 1.19 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 156.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-01-28 | 穆尔天主 | 73-75 | 特内里费 | 3.15 | 1.16 | 1.76 | -6.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 161.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-01-21 | 穆尔天主 | 80-91 | 大加那利 | 2.95 | 1.19 | 1.76 | -6.5 | 1.64 | 输 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2024-01-14 | 皇马 | 61-73 | 穆尔天主 | 1.19 | 2.95 | 1.64 | 6.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2024-01-07 | 穆尔天主 | 73-98 | 安道尔BC | 1.55 | 1.87 | 1.64 | 1.5 | 1.76 | 输 | 1.74 | 164.5 | 1.66 | 大 |
| 西甲 | 2023-12-30 | 穆尔天主 | 87-79 | 奥布拉多 | 1.50 | 1.95 | 1.70 | 3.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 162.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2023-12-23 | 马拉加 | 88-65 | 穆尔天主 | 1.59 | 1.82 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 163.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2023-12-18 | 穆尔天主 | 83-74 | 卢戈 | 1.38 | 2.20 | 1.64 | 3.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 157.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2023-12-11 | 巴伦西亚 | 85-77 | 穆尔天主 | 2.31 | 1.34 | 1.76 | -4.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 158.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2023-12-03 | 穆尔天主 | 76-82 | 萨拉戈萨 | 1.38 | 2.20 | 1.64 | 4.5 | 1.76 | 输 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2023-11-26 | 约文图特 | 73-105 | 穆尔天主 | 3.60 | 1.11 | 1.76 | -8.5 | 1.64 | 赢 | 1.74 | 165.5 | 1.66 | 大 |
| 西甲 | 2023-11-20 | 巴萨 | 73-82 | 穆尔天主 | 1.26 | 2.60 | 1.70 | 6.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 161.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2023-11-12 | 穆尔天主 | 76-66 | 帕伦西亚 | 1.30 | 2.44 | 1.64 | 4.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 158.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2023-11-05 | 曼雷萨 | 74-87 | 穆尔天主 | 3.15 | 1.16 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2023-10-29 | 穆尔天主 | 76-82 | 赫罗纳 | 1.55 | 1.87 | 1.64 | 2.5 | 1.76 | 输 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 小 |
| 巴斯克尼亚
|
||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 竞篮胜负 | 竞篮让分 | 竞篮大小分 | |||||||
| 西甲 | 2026-05-15 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 | 2.31 | 1.34 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | - | 1.70 | 182.5 | 1.70 | - |
| 西甲 | 2026-05-13 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 | ||||||||||
| 西甲 | 2026-05-11 | 巴斯克 | 88-86 | 巴伦西亚 | - | - | 1.70 | 15.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 183.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2026-05-04 | 卢戈 | 84-112 | 巴斯克 | 4.40 | 1.05 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 184.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-04-26 | 巴萨 | 95-92 | 巴斯克 | 2.04 | 1.45 | 1.75 | -3.5 | 1.65 | 输 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-04-19 | 巴斯克 | 69-81 | 约文图特 | 1.60 | 1.81 | 1.70 | 1.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-04-17 | 巴斯克 | 79-91 | 贝尔格莱德 | 2.60 | 1.26 | 1.75 | -4.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 175.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2026-04-13 | 大加那利 | 86-88 | 巴斯克 | 4.80 | 1.03 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 178.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-04-11 | 巴斯克 | 82-72 | 博洛尼亚 | 1.86 | 1.56 | 1.70 | -2.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 176.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-04-08 | 特马卡比 | 98-101 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2026-04-05 | 巴斯克 | 88-83 | 曼雷萨 | 1.26 | 2.60 | 1.65 | 5.5 | 1.75 | 输 | 1.70 | 184.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-04-04 | 皇马 | 96-98 | 巴斯克 | 1.12 | 3.50 | 1.75 | 7.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 181.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-04-02 | 萨拉戈萨 | 88-115 | 巴斯克 | 5.05 | 1.02 | 1.70 | -11.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 183.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-03-29 | 巴斯克 | 88-79 | 安道尔BC | 1.18 | 3.02 | 1.65 | 6.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 185.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-03-28 | 特拉维夫 | 109-118 | 巴斯克 | ||||||||||
| 欧冠联赛 | 2026-03-26 | 贝红星 | 108-100 | 巴斯克 | 1.36 | 2.25 | 1.65 | 3.5 | 1.75 | 输 | 1.70 | 176.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2026-03-23 | 赫罗纳 | 81-94 | 巴斯克 | 4.25 | 1.06 | 1.65 | -9.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 180.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-03-20 | 巴斯克 | 80-90 | 奥林匹亚 | - | - | 1.70 | -14.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 179.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2026-03-15 | 巴斯克 | 96-107 | 布尔戈斯 | 1.26 | 2.60 | 1.65 | 5.5 | 1.75 | 输 | 1.66 | 180.5 | 1.74 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2026-03-13 | 巴斯克 | 94-100 | 迪拜 | 3.15 | 1.16 | 1.70 | -8.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 179.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2026-03-09 | 莱里达 | 90-93 | 巴斯克 | 4.90 | 1.03 | 1.70 | -11.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 175.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2026-03-07 | 巴黎 | 97-81 | 巴斯克 | 1.86 | 1.56 | 1.75 | -1.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 183.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-02-27 | 巴伦西亚 | 108-79 | 巴斯克 | 1.47 | 2.01 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 181.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2026-02-16 | 巴斯克 | 76-69 | 毕尔巴鄂 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 欧冠联赛 | 2026-02-14 | 巴斯克 | 92-102 | 摩纳哥 | 3.95 | 1.08 | 1.70 | -9.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 178.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2026-02-09 | 萨拉戈萨 | - | 巴斯克 | ||||||||||
| 西甲 | 2026-02-09 | 巴斯克 | 97-75 | 大加那利 | 1.50 | 1.95 | 1.65 | 3.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 173.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-02-07 | 巴萨 | 97-91 | 巴斯克 | 1.63 | 1.77 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2026-02-04 | 巴斯克 | 89-109 | 米兰 | 2.78 | 1.22 | 1.75 | -5.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2026-02-02 | 巴斯克 | 85-89 | 特内里费 | 1.87 | 1.55 | 1.75 | -1.5 | 1.65 | 输 | 1.66 | 175.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-01-31 | 萨基利斯 | 91-102 | 巴斯克 | ||||||||||
| 西甲 | 2026-01-26 | 约文图特 | 77-87 | 巴斯克 | 2.44 | 1.30 | 1.65 | -5.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 176.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-01-24 | 巴斯克 | 71-84 | 费内巴切 | ||||||||||
| 欧冠联赛 | 2026-01-21 | 巴斯克 | 74-93 | 帕纳辛纳 | ||||||||||
| 西甲 | 2026-01-19 | 曼雷萨 | 85-130 | 巴斯克 | 4.60 | 1.04 | 1.75 | -9.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 182.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2026-01-16 | 巴斯克 | 89-75 | 埃菲斯 | 2.15 | 1.40 | 1.65 | -4.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 171.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2026-01-12 | 巴斯克 | 96-85 | 赫罗纳 | 1.45 | 2.04 | 1.65 | 2.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 182.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-01-10 | 阿斯维尔 | 73-78 | 巴斯克 | 2.95 | 1.19 | 1.75 | -6.5 | 1.65 | 输 | 1.62 | 174.5 | 1.78 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2026-01-08 | 巴斯克 | 89-96 | 拜仁 | ||||||||||
| 西甲 | 2026-01-05 | 安道尔BC | 92-99 | 巴斯克 | 5.15 | 1.02 | 1.75 | -11.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 178.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2026-01-03 | 费内巴切 | 108-93 | 巴斯克 | 1.51 | 1.94 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 167.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-12-30 | 巴斯克 | 103-100 | 卢戈 | 1.34 | 2.31 | 1.70 | 4.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 179.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-12-28 | 布尔戈斯 | 77-89 | 巴斯克 | 5.05 | 1.02 | 1.70 | -11.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 183.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-12-24 | 巴斯克 | 81-91 | 巴伦西亚 | 3.32 | 1.14 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 179.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-12-22 | 巴斯克 | 93-90 | 马拉加 | 3.02 | 1.18 | 1.65 | -6.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 176.5 | 1.74 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-12-20 | 巴斯克 | 124-134 | 巴萨 | 3.40 | 1.13 | 1.75 | -7.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-12-18 | 摩纳哥 | 73-85 | 巴斯克 | 1.22 | 2.78 | 1.65 | 5.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 177.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-12-14 | 巴斯克 | - | 大加那利 | 1.81 | 1.60 | 1.75 | -1.5 | 1.65 | - | 1.70 | 171.5 | 1.70 | - |
| 欧冠联赛 | 2025-12-12 | 巴斯克 | 87-94 | 皇马 | 5.05 | 1.02 | 1.65 | -10.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-12-08 | 巴伦西亚 | 91-89 | 巴斯克 | 1.37 | 2.23 | 1.70 | 4.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 182.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-12-06 | 米兰 | 78-88 | 巴斯克 | 1.81 | 1.60 | 1.70 | -1.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-11-26 | 巴斯克 | 67-82 | 萨基利斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2025-11-23 | 毕尔巴鄂 | 91-110 | 巴斯克 | 3.24 | 1.15 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-11-22 | 拜仁 | 73-95 | 巴斯克 | 1.86 | 1.56 | 1.75 | -1.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 170.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-11-17 | 巴斯克 | 83-91 | 巴萨 | 3.08 | 1.17 | 1.75 | -7.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 176.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-11-14 | 巴斯克 | 83-89 | 特马卡比 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 欧冠联赛 | 2025-11-12 | 巴斯克 | 89-114 | 特拉维夫 | ||||||||||
| 西甲 | 2025-11-09 | 巴斯克 | 80-86 | 莱里达 | 1.65 | 1.75 | 1.70 | 1.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 175.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-11-07 | 博洛尼亚 | 76-87 | 巴斯克 | 2.23 | 1.37 | 1.75 | -2.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-11-03 | 特内里费 | 79-89 | 巴斯克 | 1.60 | 1.81 | 1.70 | 1.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 175.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-11-01 | 埃菲斯 | 75-86 | 巴斯克 | 1.43 | 2.09 | 1.65 | 3.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-10-29 | 迪拜 | 85-92 | 巴斯克 | 1.65 | 1.75 | 1.75 | 1.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 173.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-10-26 | 巴斯克 | 84-89 | 穆尔天主 | 2.20 | 1.38 | 1.75 | -4.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-10-24 | 巴斯克 | 72-90 | 贝红星 | 3.95 | 1.08 | 1.81 | -8.5 | 1.60 | 输 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 小 |
| 西甲 | 2025-10-20 | 巴斯克 | 83-80 | 格拉纳达 | 1.30 | 2.44 | 1.65 | 4.5 | 1.75 | 输 | 1.70 | 174.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-10-18 | 贝尔格莱德 | 91-79 | 巴斯克 | 1.40 | 2.15 | 1.65 | 2.5 | 1.75 | 输 | 1.66 | 177.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-10-16 | 巴斯克 | 87-105 | 巴黎 | 2.68 | 1.24 | 1.65 | -5.5 | 1.75 | 输 | 1.66 | 183.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-10-13 | 皇马 | 100-105 | 巴斯克 | 1.22 | 2.78 | 1.70 | 5.5 | 1.70 | 赢 | 1.65 | 174.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-10-10 | 帕纳辛纳 | 86-84 | 巴斯克 | 1.19 | 2.95 | 1.70 | 5.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 179.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-10-10 | 帕纳辛纳 | 86-84 | 巴斯克 | ||||||||||
| 西甲 | 2025-10-05 | 巴斯克 | 88-107 | 萨拉戈萨 | 1.50 | 1.95 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 180.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-10-04 | 巴斯克 | 95-102 | 阿斯维尔 | ||||||||||
| 欧冠联赛 | 2025-10-01 | 奥林匹亚 | 102-96 | 巴斯克 | 1.26 | 2.60 | 1.65 | 6.5 | 1.75 | 赢 | 1.74 | 168.5 | 1.66 | 大 |
| 西甲 | 2025-06-07 | 皇马 | 112-103 | 巴斯克 | 1.27 | 2.55 | 1.64 | 4.5 | 1.76 | 输 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-06-04 | 巴斯克 | 76-82 | 皇马 | 4.40 | 1.05 | 1.64 | -9.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-05-31 | 巴斯克 | 105-101 | 拉科鲁尼亚 | 1.11 | 3.60 | 1.64 | 9.5 | 1.76 | 输 | 1.70 | 185.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-05-25 | 毕尔巴鄂 | 97-100 | 巴斯克 | 4.60 | 1.04 | 1.76 | -10.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-05-18 | 巴萨 | 98-110 | 巴斯克 | 1.64 | 1.76 | 1.70 | 1.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 180.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-05-10 | 巴斯克 | 71-90 | 约文图特 | 1.76 | 1.64 | 1.70 | -1.5 | 1.70 | 输 | 1.74 | 175.5 | 1.66 | 小 |
| 西甲 | 2025-05-04 | 萨拉戈萨 | 84-90 | 巴斯克 | 3.82 | 1.09 | 1.70 | -9.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 180.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-04-27 | 巴斯克 | 128-125 | 巴伦西亚 | 3.60 | 1.11 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 181.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2025-04-20 | 特内里费 | 93-89 | 巴斯克 | 1.82 | 1.59 | 1.76 | -1.5 | 1.64 | 输 | 1.66 | 173.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-04-13 | 巴斯克 | 91-82 | 穆尔天主 | 1.95 | 1.50 | 1.64 | -3.5 | 1.76 | 赢 | 1.74 | 167.5 | 1.66 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-04-11 | 巴斯克 | 89-111 | 米兰 | 2.09 | 1.43 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 169.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-04-06 | 赫罗纳 | 76-92 | 巴斯克 | 4.80 | 1.03 | 1.76 | -9.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-04-05 | 阿斯维尔 | 75-111 | 巴斯克 | 2.09 | 1.43 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 169.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-03-30 | 巴斯克 | 82-88 | 卢戈 | 1.34 | 2.31 | 1.64 | 4.5 | 1.76 | 输 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-03-29 | 巴斯克 | 77-82 | 费内巴切 | 4.40 | 1.05 | 1.76 | -10.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-03-27 | 巴斯克 | 76-92 | 埃菲斯 | 3.50 | 1.12 | 1.70 | -8.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-03-21 | 拜仁 | 89-112 | 巴斯克 | 1.59 | 1.82 | 1.70 | 1.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 170.5 | 1.74 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-03-14 | 巴斯克 | 90-97 | 阿尔巴 | 1.29 | 2.48 | 1.64 | 5.5 | 1.76 | 输 | 1.66 | 167.5 | 1.74 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-03-07 | 萨基利斯 | 65-66 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 欧冠联赛 | 2025-03-01 | 巴斯克 | 73-86 | 贝尔格莱德 | 3.15 | 1.16 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-02-08 | 特马卡比 | 82-89 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 欧冠联赛 | 2025-02-06 | 巴斯克 | 85-92 | 摩纳哥 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 欧冠联赛 | 2025-01-31 | 巴萨 | 86-88 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 欧冠联赛 | 2025-01-24 | 巴斯克 | 89-90 | 皇马 | 4.25 | 1.06 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2025-01-18 | 帕纳辛纳 | 77-91 | 巴斯克 | 1.33 | 2.34 | 1.64 | 5.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-01-15 | 奥林匹亚 | 102-101 | 巴斯克 | 1.18 | 3.02 | 1.64 | 6.5 | 1.76 | 赢 | 1.66 | 167.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2025-01-13 | 巴斯克 | 67-96 | 赫罗纳 | 1.18 | 3.02 | 1.64 | 5.5 | 1.76 | 输 | 1.66 | 172.5 | 1.74 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2025-01-11 | 巴斯克 | 74-76 | 博洛尼亚 | 1.87 | 1.55 | 1.64 | -2.5 | 1.76 | 赢 | 1.66 | 163.5 | 1.74 | 小 |
| 穆尔西亚天主大学未来5场比赛 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 |
| 西甲 | 2026-05-15 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 |
| 西甲 | 2026-05-17 | 马拉加 | - | 穆尔天主 |
| 西甲 | 2026-05-24 | 穆尔天主 | - | 萨拉戈萨 |
| 西甲 | 2026-05-30 | 莱里达 | - | 穆尔天主 |
| 巴斯克尼亚未来5场比赛 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 |
| 西甲 | 2026-05-15 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 |
| 西甲 | 2026-05-18 | 格拉纳达 | - | 巴斯克 |
| 西甲 | 2026-05-25 | 巴斯克 | - | 皇马 |
| 西甲 | 2026-05-28 | 巴斯克 | - | 皇马 |
| 西甲 | 2026-05-28 | 巴斯克 | - | 皇马 |
| 两队交锋
|
||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 竞篮胜负 | 竞篮让分 | 竞篮大小分 | |||||||
| 西甲 | 2026-05-15 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 | 2.31 | 1.34 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | - | 1.70 | 182.5 | 1.70 | - |
| 西甲 | 2026-05-13 | 穆尔天主 | - | 巴斯克 | ||||||||||
| 西甲 | 2025-10-26 | 巴斯克 | 84-89 | 穆尔天主 | 2.20 | 1.38 | 1.75 | -4.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2025-04-13 | 巴斯克 | 91-82 | 穆尔天主 | 1.95 | 1.50 | 1.64 | -3.5 | 1.76 | 赢 | 1.74 | 167.5 | 1.66 | 大 |
| 西甲 | 2024-10-13 | 穆尔天主 | 92-95 | 巴斯克 | 2.78 | 1.22 | 1.76 | -5.5 | 1.64 | 输 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 大 |
| 西甲 | 2024-05-11 | 穆尔天主 | 79-94 | 巴斯克 | 2.44 | 1.30 | 1.76 | -4.5 | 1.64 | 赢 | 1.70 | 174.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2023-09-28 | 巴斯克 | 76-88 | 穆尔天主 | 1.30 | 2.44 | 1.70 | 6.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 171.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2023-01-30 | 巴斯克 | 87-80 | 穆尔天主 | 1.37 | 2.23 | 1.64 | 3.5 | 1.76 | 赢 | 1.70 | 170.5 | 1.70 | 小 |
| 西甲 | 2022-12-05 | 穆尔天主 | 73-102 | 巴斯克 | 4.25 | 1.06 | 1.70 | -10.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 171.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2022-04-14 | 穆尔天主 | 83-93 | 巴斯克 | 2.48 | 1.29 | 1.76 | -4.5 | 1.64 | 赢 | 1.66 | 165.5 | 1.74 | 大 |
| 西甲 | 2021-10-25 | 巴斯克 | 79-80 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2021-04-11 | 巴斯克 | 87-92 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2020-10-04 | 穆尔天主 | 83-75 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2019-12-16 | 巴斯克 | 86-75 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2019-04-07 | 巴斯克 | 86-75 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2018-10-21 | 穆尔天主 | 49-93 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2018-04-29 | 穆尔天主 | 85-87 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2017-12-31 | 巴斯克 | 67-78 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2017-01-22 | 巴斯克 | 92-71 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2016-10-08 | 穆尔天主 | 75-87 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2016-01-31 | 巴斯克 | 66-68 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2015-11-16 | 穆尔天主 | 67-90 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2015-05-04 | 穆尔天主 | 85-77 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2014-12-21 | 巴斯克 | 88-93 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2014-04-06 | 巴斯克 | 80-89 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2013-12-02 | 穆尔天主 | 90-98 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2013-05-05 | 巴斯克 | 98-95 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2012-12-10 | 穆尔天主 | 83-87 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2012-04-22 | 穆尔天主 | 65-71 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2011-12-11 | 巴斯克 | 75-67 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2010-01-17 | 穆尔天主 | 64-78 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2009-10-11 | 巴斯克 | 88-66 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2009-03-29 | 巴斯克 | 94-85 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2008-11-24 | 穆尔天主 | 60-105 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2008-03-09 | 穆尔天主 | 83-94 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2007-12-09 | 巴斯克 | 82-88 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2007-01-28 | 巴斯克 | 90-95 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2006-10-12 | 穆尔天主 | 65-81 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2004-04-22 | 巴斯克 | 98-89 | 穆尔天主 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 西甲 | 2003-12-07 | 穆尔天主 | 78-110 | 巴斯克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1. 用颜色标注的球队(例:阿根廷、阿根廷、1.88)红色代表获胜。蓝色代表失利。黄色表示该场比赛赛果对应的赔率和水位。
2. 分差、总分: 分差 = 该场比赛客队总得分 ― 该场比赛主队总得分;总分 = 该场比赛主队总得分 + 该场比赛客队总得分。
3. 同一支球队连续两场比赛的比赛时间加重显示: 表示背靠背比赛。